воскресенье, 22 сентября 2013 г.

Двойной ДР))) День рождения + день розыгрыша!

 Вот и наступил долгожданный день! Сегодня моей любимой доченьке исполнилось 2 года! и по этому случаю испекли мы торт с двумя свечками.)))
 Процесс задувания свечек ей так понравился, что она просила зажечь свечки еще 3 раза!)))
 Отмечали день рождения у бабушки, а по приходу домой приступили к второй части Марлезонского балета розыгрышу.
 Вечером у нас было оранжевое настроение!))))
Имен очень мало, но все за это время стали такими родными и близкими!!!
 Горшочек нашли тоже оранжевый))) Бумажек там пять! Если присмотреться, то еще одна скрылась в тени...
 Выбор... Очень волнительный момент! Всем желала удачи, потому как за все время путешествия Томми со всеми подружились. Все очень радушно встречали мишку. Знаю, что все сильно желают его возвращения! Мишку ждут не только девочки, но и их мужья (!) и дети. Мне очень приятно, что мишка смог покорить их сердца. Но мишка один и победитель в итоге должен быть один.
 Выбор сделан!
 Сейчас мы узнаем кто это?......... Барабанная дробь! Нервы на пределе! Снимаем без дублей, поэтому простите, с закрытыми глазами.
 Очень неудобно одной рукой разворачивать бумажку и держать фотоаппарат))) А ребенок за это время успел телепортироваться и разбросать все оставшиеся бумажечки и, возможно, уже ищет в горшочке мед))) Валентина, я тебя поздравляю! Мишка скоро отправится к тебе. Обещай во все путешествия брать Томми с собой!)))
 Наташа, Оля, Вера, Людмила, не расстраивайтесь, впереди еще будут конфетки, а может и еще что-нибудь интересное придумаем! Спасибо всем вам за ваше участие в этом потрясающем путешествии! Все удалось только благодаря вам! Мне безумно приятно, что мишка выезжал за пределы России и побывал в Великобритании и Казахстане. За время путешествия мишка обзавелся не только подарками, но и историей, которой нет ни у одного мишки))) СПАСИБО вам огромное за это!!!!!
 А в подтверждение оранжевого вечера доча отыскала еще где-то рыжую тряпочку и пыталась ее приладить на ноги.)))
Всех целую! Я.

13 комментариев:

  1. Наташа, действительно за все время путешествия все участники стали такими родными. Сердце колотилось, эх не повезло. Поздравляю Валентину. Томми отправляется в добрые руки. А тебя Наташа поздравляю с днем рождения доченьки. Пусть растет малышка большой и такой же умелой как мамочка. Счастья вашей семье.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это верно! Все подружились и активно дружат блогодомиками. Это очень приятно! Всего один маленький мишка сумел объединить столь далекие города! Людмила, спасибо за поздравления! Дочурка очень старательная и помогает мне набивать мишек)) Надо будет как-нибудь заснять этот процесс)))

      Удалить
  2. Ааааа!!!!..У меня аж сердце дрогнуло!))) Круто!!!:) Спасибо госпожа удача)) Банька видимо Томми очень понравилась:) И ботинки я ему так и не сшила) Теперь точно сделаю)))
    УРА! Буду с нетерпением ждать:) Муж то как обрадуется)))

    И конечно я тебя поздравляю с Днем рождения дочурки!
    Поздравляй свою кнопочку от меня!:) Очень красивенькая;)
    2 года совсем большая! Скоро будет помощницей по всем делам;)

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш, я тебя от всей души поздравляю!))
    За поздравление спасибо! Сейчас она уже спит, завтра ей передам поздравления!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, дочурка у тебя красавица)) Поздравляю от всего сердца, пусть растет на радость родителям здоровенькой и веселой!
    Томми выбрал Валю, отлично! Он действительно попадет в добрые руки))) Видимо не банька ему приглянулась а обещание ботики сшить))))) Валя гляди за ним хорошо! Ботики сделаешь ему, а он еще куда намылиться))))) путешествовать в полном то комплекте путешественника.
    Обидно конечно, правда жаль...ну значит судьба так решила, моим говорить не буду пока не спросят сами...расстроятся...
    Наташа, спасибо за такую чудесную игру)) и за возможность потискать твоего мишку спасибо! Творческого роста тебе и времени побольше на исполнение задуманного)

    ОтветитьУдалить
  5. Верочка, спасибо за поздравления и теплые слова! Ты не представляешь, как мне жаль, что Томми не может отправиться сразу ко всем! Будем теперь ждать Валены отчеты о путешествиях)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все таки ботинки ему точно нужны! Жаль что все хорошие проекты рано или поздно заканчиваются)) но за то освобождается место в мире для других хороших проектов...это я к тому что надо что нить придумать)))

      Удалить
    2. Я вот тоже думаю чего б такого замутить интересненького!)))

      Удалить
  6. Вот это дааа! А я-то всё пропустила! И день рождения и розыгрыш и поздравления )) Валентина, как обычно бегу за вагонами и поздравляю с обретением еще одого члена семьи )) Наташа, спасибо за интересный розыгрыш, было любопытно следить за путешествиями :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Путешествие вышло просто замечательным! Я все время так ждала новых вестей так сказать "с полей")) Было очень интересно посмотреть на другие города. Жаль, конечно, что все закончилось, мне будет этого не хватать!
      Оля, спасибо не мне, а тебе и всем остальным девочкам! Потому как если б не вы, то всего бы этого не было!

      Удалить
  7. the littlepusey feels and tastes so nice at her age, so hot pulling down her pull ups to find her baldpusey ready to bemolested

    ОтветитьУдалить