вторник, 8 января 2013 г.

Органайзер в сумку

 Когда имеешь несколько сумок, то каждый раз возникает проблема перекладывания вещей из одной сумки в другую и обязательно когда-нибудь что-то останется в другой сумке! Так вот такая вещь, как органайзер для сумки, в данном случае становится просто палочкой-выручалочкой! Всё необходимое лежит в органайзере и при смене сумки нужно только переложить сам органайзер из одной сумки в другую. Тут опять же и экономия времени, которого всегда не хватает при сборах.
 Долго искала МК по пошиву органайзеров, но не нашла того, что мне нужно. Встречались либо МК органайзеров-лент, либо просто фотографии. Одно фото мне понравилось, правда, к моему стыду, не сохранила ссылку на ресурс (потому как надеялась все же найти с описанием).
 С внешней стороны карманы для всякой всячины и для визиток. Ручки для удобства извлечения органайзера.



  Внутри карман на молнии, украсила его декоративной отстрочкой, все же именно внутреннюю часть органайзера мы будем видеть в сумке. По другой стороне карман для сотового телефона, ручек и губнушки. Вшила на всякий случай карабин для ключей.



  Размер получился 22х16х7 см. Для большей жесткости проклеила его весь дублерином.
Пока писала про отстрочку, вспомнила, что так и не похвасталась своей новой машинкой!
Вот такую красавицу мне подарили родители на день рождения!!! Спасибо им огромное!  Так что э-э-эх мы с ней понашьем всего!!!!!)))


7 комментариев:

  1. Наташа, привет! Интересная какая идея с органайзером!
    И Поздравляю с новой машинкой !!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо!)) Органайзер это просто находка! Гений тот, кто его придумал!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с приобретением машинки! Приглашаю на конфетку ;) http://zanebudka.blogspot.ru/2012/12/blog-post_6.html

    ОтветитьУдалить
  4. ну ты прям совсем мастерица...убила наповал!!и как ты времени столько находишь??? или ты совсем не спишь? вроде и ребетёнок есть, семья, а столько успеваешь по рукоделию делать...удивляюсь))))
    у меня аха, проблема вечного порошения сумок и перекладывания нужностей из одной в другую..а сумки я меняю часто...
    Поздравляю с новой машинкой!!!! Нужная весчь!!

    ОтветитьУдалить
  5. Татьян, спасибо за поздравление!) А времени у меня как раз и не хватает ни на что! Столько еще нужно недоделок сделать! А сколько еще хочется начать делать!!!! Кукла меня еще с того года ждет, сидит белой тушкой на машинке и укоризненно белым лицом смотрит))))

    ОтветитьУдалить
  6. О-о-о!!!))) Поздравляю с шикарным подарком! Органайзер, класс!

    ОтветитьУдалить