четверг, 28 августа 2014 г.

Вот оно какое наше лето!

Вот и заканчивается лето! Это лето было непохожим на другие. И погода не радовала. В этом году ни разу и не пришлось к водоему выбраться, даже бассейн ребенку на даче набирали только пару раз.((( Да еще пришлось это лето очень часто проводить в поликлиниках. Сначала дочка зуб на горке выбила, а потом еще и палец сломала.(((
Но даже в таких невеселых ситуациях нужно продолжать находить радости. Поэтому мы занимались росписью гипса)))

Скажу я вам, что не так-то просто оказывается рисовать поверх бинта, но дочьке все равно понравилось.)))
А еще на скорую руку сшила вот такую сумочку, для фиксации руки. Ведь даже такие моменты в жизни должны быть красивыми и комфортными!

Сегодня мы уже сняли гипс!!!!))) И это приятные новости. А еще мы в этом году идем в садик! Это замечательно, но и одновременно очень волнительно! Страшно представить, что дочка целый день будет проводить вне дома (посещения бабушек не в счет!). Так что вот оно какое наше лето!)))


2 комментария:

  1. У вас была плохая погода летом? Как так..Вот страна у нас огромная. У нас было жаркое лето, в отличии от прошлого, когда температуры была всегда не больше 22 градусов.
    Доча такая уже большая:) Хорошо, что все плохое заканчивается, а начинается новый этап жизни. Главное здоровья вам, тьфу-тьфу-тьфу! И побыстрее пройти адаптацию в саду!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас была странная погода. Днем жарко, ночью по-осеннему холодно, а в выходные часто были дожди и прохладно днем. Так что выбраться на природу, к водоему, так и не удалось.
      Валечка, спасибо тебе за пожелание здоровья! Здоровье - это ведь самое главное! Особенно, когда это касается деток. Доча уже да, большая!)))) Даже и не верится, что уже скоро три года будет. А с садиком, думаю, что должно все нормально быть, потому как она у нас очень контактная. Вот только хулиганка страшная!))) Воспитательница уже сказала, что возможно Сонька задаст ей жару.)))

      Удалить