четверг, 22 января 2015 г.

Замок "Гарибальди"

Многие люди любят путешествовать для того чтобы увидеть что-то новое и интересное.
А я все думаю: "Уезжая далеко от родного края, все ли могут сказать, что в соей вотчине они видели абсолютно все?!" Я вот каждый раз удивляюсь, как же я не знала, не видела, не слышала о красотах или строениях в своем собственном городе или области. Я уже даже не говорю о других городах нашей необъятной Родины!!!!
Совершенно случайно, листая чужую страницу ВК я наткнулась на необычный замок в готическом стиле и каково же было мое удивление, когда я прочла, что этот замок находится в Самарской области, с.Хрящовка. Мне до него рукой подать, а я о нем слыхом не слыхивала и в ближайшее время бы даже и не узнала, если б не случайный переход на чей-то паблик в ВК. А между прочим этот замок является гостиницей и уже свадебные фотографы осуществляют туда "поломничества". Но не буду много писать, а лучше покажу вам фото.
Выкладывать фотографий можно еще много, так как здание очень красивое по своей архитекруре и готический стиль завораживает своей красотой, но уже буду останавливаться. Как итог, мне есть еще куда съездить в своей губернии и есть на что еще посмотреть!
А вы все знаете про свой край?
 

5 комментариев:

  1. Ого, какой величественный. И как он там появился? Шикарное место. У нас в России действительно много всего интересного и необычного есть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня он неожиданно появился))) Я тут почитала немного про него. Оказывается в России гостиннично-туристических комплексов такого плана единицы, в Москве 6, в Питере 2 и у нас один. Но судя по контексту, на одном они не планируют останавливаться))) Владелец этого комплекса местный "колбасный" король, который владеет торговой сетью "Колбасы от Гарибальди".

      Удалить
  2. Дааа, я про него знала : ) но ни разу там не была.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В такое место стоит съездить хотя бы раз за красивыми фотографиями))

      Удалить