пятница, 5 сентября 2014 г.

Паутина, современное искусство, или полоса препятствий?

Знаете как выглядит час тишины?)))) У кого есть детки, те меня поймут.
Фото с телефона, потому как никак не могу найти карту памяти от фотоаппарата (спасибо тебе, доча!).
У меня такое впечатление, что у нас дома завелся огромный паук!)) Эта паутина растянулась через коридор до кухни, там все эти "хитросплетения" были в меньшей степени выражены, но весь вечер нам пришлось передвигаться ползком по квартире. Это оказалось даже весело.))) Все нитки разного цвета и замысловато переплетаются между собой. К некоторым ниткам подвязываются различные предметы (мишка в корзинке, воздушный шарик). Все это напоминает какую-то безумную инсталляцию именитого дизайнера в каком-нибудь пафосном выставочном центре.
 Перед сном еле уговорили дочку всю эту красотень срезать. Зато проснувшись, ее первые слова были: "Надо делать паутину!" Так что тренировки спецназа, по преодолению препятствий, продолжаются!

8 комментариев:

  1. Хаха как мило и как это знакомо:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Детки, они все радуют нас своими придумками)))

      Удалить
  2. ))))) А-ха-ха! В прошлом году у меня было 2 таких тудолюбивых паука))) добраться из кухни в ванну или элементарно открыть дверь было очень проблематично.))) А дети играли в муху цокотуху и на весь дом был визг и крики "Спасите! Помогите!")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как радостно наблюдать за тем, с каким энтузиазмом они всем этим занимаются! И все неудобства, в виде не открывающихся дверей, можно потерпеть, видя радость, которую они при этом испытывают.)))

      Удалить
  3. Творческая личность растет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хотелось бы, чтоб это все вылилось в творческую личность. Главное позволить и дальше развиваться этому ТАЛАНТУ!))))

      Удалить