пятница, 1 марта 2013 г.

Мишка на чемодане

 Пришла весна! С чем вас и поздравляю! А еще поздравляю с тем, что наконец-то стартует наша конфетка! Когда писала пост о конфетке, а было это аж в декабре, то 1 марта казалось просто недосягаемым! А сейчас, оглядываясь назад, кажется, что это было буквально вчера, ну максимум на прошлой неделе. Эх, как летит время! Вы все с нетерпением ждали начало этой маленькой авантюрки и теперь осталось только уточнить некоторые организационные моменты. Прошу вас скинуть мне на почту nataljaage@rambler.ru свои адреса, по которым вы будете встречать маленького путешественника. Сразу я не оговорила срок пребывания мишки в гостях. Гостям радуются два раза - когда они приезжают и второй раз, когда уезжают)) Так что гостить мишка должен не более двух недель, потому как путь у него не близкий, да и маршрут не совсем маленький. Другие мамочки тоже ждут мишутку, потому постарайтесь уложиться в этот срок. Вот вроде пока все. Если у кого-то есть еще какие-то мысли по этому поводу, не стесняйтесь, пишите, потому как я могла что-то упустить из вида.
  А теперь к кому поедет наш мишка:
1. Наталья обещала показать мишке г. Санкт-Питербург
2. Валентина встречает мишку в г. Обнинск
3. Вера будет баловать мишку баурсаками в  г. Алмата
4. Ольга приглашает мишку посмотреть Лондон
5. Людмила ждет мишку в Пермском крае
 Пока я составляю маршрут для мишки, можете поделиться своими соображениями по этому поводу.

7 комментариев:

  1. Наташа , привет! Прости , замоталась я с ДР, сразу не ответила. Вот только послала ответ . Я там вопрос в письме задала, ответ нашла здесь :)

    ОтветитьУдалить
  2. А мишка обратно к тебе должен вернуться или у кого-то останется?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вернется, расскажет мне, где ему больше всего понравилось и потом отправится на ПМЖ к полюбившейся мамочке))

      Удалить
    2. )) Забавно:) Сейчас отправлю письмецо)

      Удалить
  3. ой ой, я ни чего не пропустила? У меня проблемы с инетом...Письмо сейчас отправлю, удивленна кстати что аж в Лондон отправлять придется)))круто)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока еще ничего не пропустила. А с инетом у меня тоже какие-то проблемы, какой день тормозит жутко, что аж нервов не хватает, пока он что-нибудь откроет. Список не является маршрутом - это только список городов. Маршрут мишки укажу в следующем посте.

      Удалить
    2. аа ну все поняла!
      У меня когда такие проблемы с инетом боюсь чтоб опять болгспот не закрыли...у нас такое вполне реально...

      Удалить