среда, 5 декабря 2012 г.

Мы победили!!!

  Наконец-то огласили победителей! Вы уже знаете, что я участвовала в СП мишки, который проводил интернет-магазин shop4hobby, и вот теперь мой мишка поедет на выставку «Hello Teddy», которая начинается в Москве завтра и продлится до 9 декабря. Правда мишка поедет не сам, а только его фото, которое будет украшать стенд магазина. Да еще он поедет не один, а в компании еще двух мишек других участниц, так что ему будет не так страшно.))) К сожалению, я не знаю, кто будет нашими попутчиками, потому как магазин весть о победе рассылает по почте, но искренне болею за каждого мишку, сшитого в результате этого СП. Девочки все молодцы и мишки у всех получились такие милые и расчудесные, а главное самые любимые, потому что все они практически первые в нашей "теддистской" практике.))) Посмотреть всех мишек можно в галерее работ. Честно говоря я не очень понимаю, что мне даст это участие в выставке, так как это все же не личное участие....НО! Где-то очень глубока в душе мне очень приятно, что нас выбрали. Значит мой мишка кому-то еще кроме меня нравится))
  Вот это фото будет красоваться на выставке:

8 комментариев:

  1. Здорово! От души поздравляю:) Я за тебя болела:) Если попаду на выставку, зайду к ним на стенд, сфотографирую твоего красавчика:) Будет фотка фотки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное! Я за твоего мишку тоже болела и, если честно, то думала, что он первый в очереди на поездку.

      Удалить
    2. У меня фотографии честно говоря не на стенд)))Фоткала как обычно, торопясь показать, а надо с толком фотографировать:)

      Удалить
    3. Так и я тоже ночью фотографировала. Никак не могу выдержать время и сфотографировать чтоб с чувством и с толком))

      Удалить
  2. нифига сееее!! Поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!)) Магазин устраивает второй СП мишки. Я понимаю, что ты уже совсем не новичок в этом деле, но обещала же тебе маяковать о всех СП)))

      Удалить
  3. Поздравляю! Мишка чудесный!!! :)

    ОтветитьУдалить